Ынкван из BTOB зачислен в спецназ

14
1648
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ынкван из BTOB зачислен в спецназ

Ынкван (BTOB) продолжает демонстрировать качества образцового солдата.

Смотрите также: Ча Сын Вон, Ю Хэ Джин и Пэ Чжон Нам приветствуют путешественников в новом шоу

14 марта поступило сообщение, что Со Ынкван зачислен в специальное военное командование, где он продолжит службу в качестве солдата спецназа.

Такой чести удостаиваются  военнослужащие, получившие отличные оценки по стрельбе, физической выносливости, умственной подготовке и боевым навыкам.

Ынкван в сумме получил более 90 баллов за отжимания, стрельбу и в забегах на 3 и 10 километров. В октябре 2018 года айдол также получил первое место среди новобранцев в общих результатах во время базовой подготовки.

21 августа Ынкван поступил в учебный центр 27 дивизиона, расположенного в Хванчоне, провинция Канвондо, для прохождения базовой подготовки и в настоящее время служит в составе подразделения.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.