Против Сынри выдвинуты новые обвинения

181
35776
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Против Сынри выдвинуты новые обвинения

15-го марта в новостном репортаже канал Channel A сообщил, что получил информацию о даче взятки полиции от Сынри, чтобы избавиться от обвинений о предоставлении сексуальных услуг в ночном клубе Burning Sun.

Смотрите также: Агентство Ли Джонхёна представило заявление о ситуации с секс-чатами

Как заявили Channel A, информатором является не последний человек Каннама, который всегда был поблизости и следил за действиями Сынри. По его словам, когда представители японской компании “K” посетили Корею, Сынри развлекал их в Burning Sun. Как предполагается, он также отправлял корейских девушек в Японию с целью проституции.

В отчете упоминаются конкретные цифры за “поставку” девушек в Японию, однако в ответ на такое заявление представитель команды Сынри заявил: “Такого никогда не было. Он просто состоит в дружеских отношениях с генеральным директором компании “К”, добавив, что обвинения беспочвенны.

Но канал копнул глубже и выяснил, что Сынри подозревается в уклонении от уплаты налогов. В 2016 году артист основал компанию BC Holdings вместе с Ю Ин Соком, тогдашним генеральным директором Yuri Holdings, после чего они инвестировали более 30 миллиардов вон (приблизительно 26,5 миллионов долларов) в компании, включая корейскую фондовую компанию Peregrine Investments.

Позже они приобрели несколько компаний по производству товарного бетона, инвестировали во вьетнамские корпорации и расширили свой бизнес. Национальная налоговая служба обратила внимание на то, что при капитале BC Holdings всего в 50 тысяч вон (примерно 44 доллара), компания получила доход в сумму более 30 миллиардов вон.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.