Агентство MYTEEN выпустило заявление об участниках группы, ставших конкурсантами шоу Produce_X101

1
1909
ИСТОЧНИКsoompi.com

Агентство MYTEEN выпустило заявление об участниках группы, ставших конкурсантами шоу Produce_X101

Агентство MYTEEN Music Works опубликовало заявление касательно двух участников группы, которые появятся на шоу-выживание Produce_X101.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Produce_X101 представили 15 кандидатов на центральную позицию

15 марта Ким Гук Хон и Сон Ю Бин из MYTEEN были объявлены кандидатами на центровое место в заглавной песне шоу вместе с 13 другими участниками после того, как парни смогли попасть в ранг “А”.

Агентство опубликовало заявление для фанатов MYTEEN:

«Здравствуйте. Это Music Works.

Мы пишем это сообщение, чтобы рассказать Youth (название фандома группы, — прим. пер.), которые любят MYTEEN, о текущих новостях.

Участники MYTEEN Ким Гук Хон и Сон Ю Бин появятся на Produce_X101.

Они хотят показать новую сторону себя, став конкурсантами на Produce_X101, и после долгих размышлений между нами и участниками группы было принято решение, что вышеупомянутые артисты появятся на шоу.

Оба участника планируют сделать все возможное, чтобы показать себя на шоу с лучшей стороны.

Мы приносим свои извинения за то, что не смогли заранее рассказать об этом Youth.

Просим вашего понимания.

Мы благодарим Youth, которые всегда любили MYTEEN, ничего не требуя взамен. Хотя это может быть нелегко, мы просим вас оказать большую поддержку тем участниками, которые приняли трудное решение после долгого рассмотрения.

Спасибо».

Другими айдолами, которые являются кандидатами на центровое место, оказались Чхве Бёнчан и Хан Сыну из VICTON, а также Ким Усок (Ушин) и Ли Джинхёк (Вэй) из UP10TION. Полный список участников на шоу (включая тех, кто не числится в A ранге) пока не был объявлен.

Съемки Produce X_101 с ведущим Ли Дон Уком начались 4 марта. Точная дата премьеры пока не объявлена, но начало трансляции шоу запланировано на первую половину текущего года. В преддверии премьеры, 20 марта, состоится показ мод с участием стажеров.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]