Ли Чон А подала запрос на расследование слухов, связывающих ее с Джунёном

3
8665
ИСТОЧНИКallkpop.com

Ли Чон А подала запрос на расследование слухов, связывающих ее с Джунёном

Актриса Ли Чон А официально подала запрос на расследование в столичное полицейское управление Сеула по поводу слухов, связывающих ее с Джунёном.

Еще 13 марта агентство актрисы Kings Entertainment категорически отрицало сообщения о том, что Ли Чон А является одной из знаменитостей женского пола в незаконно снятых материалах Джунёна. Однако подобные слухи продолжали распространяться в онлайн-сообществах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Корейские СМИ представили больше подробностей об участниках группового чата

15 марта Kings Entertainment объявили, что в конечном итоге решили обратиться в суд, чтобы защитить свою актрису. Представители агентства сообщили: «С юридической фирмой Moon Moo мы попросили провести тщательное расследование в отношении первоначального распространителя ложных сообщений».

Агентство подчеркнуло, что они будут требовать строгого наказания без каких-либо возможностей урегулирования данного дела в пользу обвиняемой стороны.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]