N.Flying ищут нетизена, который помог продвижению трека Rooftop

2
1920
ИСТОЧНИКAllkpop

N.FLYING

N.Flying выражают благодарность некоему пользователь за помощь с продвижением.

Смотрите также: Восемь историй «спящих хитов»

Группа впервые выиграла трофей на музыкальном шоу с песней Rooftop спустя два месяца после релиза.

15-го марта, во время Yoo Hee Yeol’s Sketchbook, Сынхёб сказал: «Это было нереально, когда мы получили первое место. Я все еще пребываю в восторге».

Парни объяснили, каким образом их песня попала в музыкальные чарты: «В одном онлайн-сообществе появился пост, в котором аноним попросил юзеров послушать эту замечательную песню. А потом неожиданно мы оказались на 97-ом месте».

К их огромному сожалению, участники не смогли найти того благодетеля: «Мы пока испытываем трудности в поисках того человека, так как пост был анонимный. Мы всего лишь хотим предложить общий обед или билеты на концерты. Пожалуйста, откликнись».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.