Почему полиция не арестовала Чон Джунёна сразу после приземления?

21
7231
ИСТОЧНИКAllkpop

JUNG JOON YOUNG

12-го марта Джунён снимался для эпизода Wheeled Restaurant в США, когда ему пришлось отменить свое расписание для участия в расследовании касательно распространения нелегальных видео.

Смотрите также: Репортер SBS рассказала о показаниях жертв скандального чата и своем расследовании

14-го марта подозреваемый появился в полицейском участке для допроса. Напомним, что полиция получила ордер на обыск лишь 15-го марта. Учитывая текущие слухи о наличии связей между Сынри, Джунёном и полицией, многие стали обвинять стражей порядка в задержке расследования, что предоставило Джунёну время уничтожить улики.

Представители полиции, в свою очередь, объясняют свои действия тем, что подозреваемый выразил желание добровольно прийти на допрос.

Нетизены продолжают критиковать полицию: «Любопытно. Почему они дают ему поблажку?», «Определенно коррупция. У меня теперь сильные подозрения насчет полиции», «Полиция находится на его стороне».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.