Сольная песня Чонгука из BTS стала самым популярным K-Pop треком на Youtube Music

14
22545
ИСТОЧНИКallkpop

Сольная песня Чонгука из BTS стала самым популярным K-Pop треком на Youtube Music

Собрав 5,2 миллиона прослушиваний, песня “Euphoria” в сольном исполнении участника BTS, Чонгука, стала самой популярной корейской песней на музыкальном потоковом сервисе Youtube Music, превзойдя такие мировые хиты, как «God is a woman» от Арианы Гранде (4,4 миллиона прослушиваний) и получившую Оскара “Shallow” от Леди Гаги (3,5 миллиона прослушиваний).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клип BTS на песню «IDOL» стал седьмым видео группы, достигшим 400 миллионов просмотров на YouTube

“Euphoria” была выпущена 25 августа 2018 года на альбоме группы «Love Yourself: Answer», заглавный трек которого, “IDOL” отметился 4,1 миллионом прослушиваний.

Поздравляем Чонгука и BTS!


Те, кто по какой-то причине еще не слышал эту песню, а также те, кто наоборот хочет услышать ее еще раз, могут послушать ее в видео ниже.

Исследование The Infinite Dial, проведенное Edison Research и посвященное изучению поведения людей в Интернете и исследованию того, какие сервисы чаще используются для прослушивания музыки, показало, что на прошлой неделе 50% населения США использовали Youtube Music, а в возрастной категории от 12 до 34 лет этот процент возрастает до 70%.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News