Мин Хё Рин в журнале “Elle Girl”

0
98

Мин Хё Рин в журнале "Elle Girl"

Актриса Мин Хё Рин превратилась в модницу специально для журнала “Elle Girl”, продемонстрировав свою тонкую фигуру в просвечивающем платье.

В интервью журналу актриса сказала: “У меня большая страсть к актерству, и есть еще так много вещей, которые я хочу показать, но не думаю, что у меня было для этого много возможностей. Я приняла участие в работе над многими проектами, потому что хочу разбить миф о том, что “Мин Хё Рин не умеет играть”, и я думаю, что многие люди уже поменяли свое мнение обо мне.  Я становлюсь еще более жадной, когда дело касается актерской игры”.

Полный фотосет с актрисой был опубликован в сентябрьском номере журнала “Elle Girl”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News