Таинственный участник группы EXO в тизере нового шоу Sim For You

5
12520
ИСТОЧНИКsoompi.com

Таинственный участник группы EXO в тизере нового шоу Sim For You

SM Entertainment и V Live выпустили тизер нового реалити-шоу Sim For You с первым участником EXO.

Смотрите также: DEAN и DinDin встретились, чтобы стать DeanDinDin

Sim For You – это реалити-шоу, которое описывает жизнь каждого участника группы EXO и раскрывает истории из их повседневной жизни.

16 марта был выпущен тизер, дающий поклонникам подсказку о первом участнике. Кто же этот спящий и ничего не подозревающий герой? Об этом зрители узнают уже скоро в прямом эфире.

Sim For You станет одним из новых шоу V Live Original, выпущенных в первой половине этого года. О записи некого шоу начали говорить уже тогда, когда поклонники стали замечать Сюмина в продуктовых магазинчиках.

EXO уже принимали участие в шоу EXOs Showtime и Travel the world on EXOs Ladder. Однако в  Sim For You поклонники смогут познакомиться с каждым участником группы индивидуально.

Премьера Sim For You состоится 25 марта на V Live. В эфир шоу будет выходить по понедельникам, средам и пятницам в 19:00 (KST) на канале «Sim For You – mySMTelevision».

Тизер с первым участником вы можете просмотреть здесь.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News