Участница романтического шоу Heart Signal 2 опровергла слухи о ее связи с Burning Sun из-за дружбы с Сынри

3
5846
ИСТОЧНИКsoompi

Участница романтического шоу Heart Signal 2 опровергла слухи о ее связи с Burning Sun из-за дружбы с Сынри

Актриса Сон Да Ын, которая принимала участие во втором сезоне романтического шоу Heart Signal, опровергла слухи о том, что она связана с клубом Burning Sun из-за своей дружбы с Сынри.

Смотрите также: 1THE9 выпустили трейлер своего реалити-шоу

Сон Да Ын выразила свою позицию по отношению к слухам, что она может иметь какое-то отношение к инциденту с Burning Sun из-за своей дружбы с Сынри.

16 марта ее лейбл Ianent опубликовал официальное заявление, в котором говорится:

«Здравствуйте! Это Ianent, агентство актрисы Сон Да Ын.

Прежде всего, Сон Да Ын не имеет никакого отношения к серии событий, связанных с Burning Sun. Эти беспочвенные слухи появились из-за неверного толкования того факта, что она дружит с Сынри. Этими слухами ей нанесен материальный и моральный вред.

Повторяем, что касается инцидента с Burning Sun, Сон Да Ын не имеет к нему никакого отношения.

Мы собираем данные о тех, кто пишет и распространяет вредоносную или ложную информацию посредством публикаций в интернете, в том числе комментариев. Если клевета в отношении нашей актрисы продолжится, мы предпримем юридические меры. Мы будем продолжать делать все возможное для защиты прав и интересов наших артистов».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]