BASTARZ подтвердили свое первое возвращение после длительного перерыва

0
667
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BASTARZ подтвердили свое первое возвращение после длительного перерыва

BASTARZ подтвердили свое первое возвращение спустя 2,5 года с последнего релиза!

Сообщается, что подразделение готовится к возвращению, и их агентство KQ Entertainment подтвердило эту новость, заявив: “BASTARZ возвращаются. Все три участника участвовали в сочинении и написании текстов для нового альбома, пожалуйста, с нетерпением ждите их возвращения”.

По сообщению агентства, предстоящим релизом станет мини-альбом с восемью треками, а P.O. помогал написать текст для заглавного трека. Мини-альбом также будет содержать сольные треки от каждого участника, и парни надеются продемонстрировать сторону, которую они не показывали ранее, в новом увлекательном музыкальном клипе.

BASTARZ также собираются провести концерт «Welcome 2 BASTARZ» 29 и 30 марта, где они впервые исполнят свой новый заглавный трек.

BASTARZ подтвердили свое первое возвращение после длительного перерыва

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.