Ёнджэ из B.A.P открывает собственное агенство и дебютирует в качестве сольного исполнителя

9
2184
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ёнджэ из B.A.P открывает собственное агенство и дебютирует в качестве сольного исполнителя

Ёнджэ из B.A.P дебютирует как сольный артист!

После расставания с TS Entertainment в феврале, Ёнджэ делает первые шаги в качестве сольного исполнителя, запланировав выпуск сольного альбома на середину апреля. Хотя после ухода из TS он получил множество предложений от различных агентств, айдол решил открыть собственное агентство и заниматься независимой деятельностью.

Представитель заявил: “Мы долго думали о том, как показать всю вокальную палитру Ёнджэ в качестве сольного исполнителя, и это решение, которое он принял. Предстоящий альбом, который выйдет в апреле, продемонстрирует его музыкальное путешествие, поскольку он решил попробовать совершенно новый стиль”. 

После выхода сольного альбома в апреле, юноша также встретится с фанатами в мае. Он планирует сделать мероприятие благодаря которому он сможет вознаградить своих поклонников за оказанную ими поддержку. Представитель добавил: “Мы хотели, чтобы он как можно скорее поприветствовал фанатов, но решили, что было правильным сначала выпустить альбом, поскольку он начинает свое путешествие как сольный артист”.

Что вы думаете по этому поводу?

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.