Тэкён из 2PM провёл отгул, купаясь в любви нетизенов

16
3093

Тэкён из 2PM провёл отгул, купаясь в любви нетизенов

15 марта Тэкён из 2PM обновил свой Twitter во время отгула. Напомним, что на данный момент айдол служит в армии. Он провёл долгожданную фанатами онлайн-трансляцию.

Смотрите также: Утверждён основной актёрский состав дорамы «Спаси меня 2»

Сначала он приветствовал зрителей в чёрной маске, потом снял её и пообщался со своими поклонниками. Айдол разговаривал на английском языке, показывал новую укулеле (гавайская гитара), подаренную ему коллегой по группе, Уёном.

Напомним, что в 2017 году айдол отказался от гражданства США, чтобы служить в корейской армии, за что получил массу похвал от общественности. Кроме того, ему диагностировали грыжу межпозвоночного диска незадолго до заступления на службу, однако Тэкён перенёс несколько операций и курс физиотерапии, чтобы служить в действующих войсках и стать полноценным военным унтер-офицером.

Нетизены нахваливают айдола: Примерный государственный служащий“, “Я надеюсь, что только те, кто служат хорошим примером (в обществе), появятся на телевидении”, “Мне нравится мистер Ок”, “Ок Тэкён, ты невероятен!”, “Такой добрый, умный, крутой, я так тебе завидую”, “После того, что я увидел(а) о придурках Сынри и Чон Джунёне, мои глаза стремятся видеть лишь прекрасный свет, исходящий от Тэкёна” и многое другое. Кажется, корейские нетизены сейчас очень нуждаются в герое и положительном примере среди мужчин-айдолов.

Напомним, что в июле 2018 года Тэкён подписал контракт с 51K, однако будет продолжать работать с 2PM под крылом JYP Entertainment. Его служба завершится 16 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News