Гу Хе Сон опубликовала трогательный пост в память о Чан Чжа Ён

12
27587
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хе Сон опубликовала трогательный пост в память о Чан Чжа Ён

17 марта Гу Хе Сон опубликовала трогательный пост в память о Чан Чжа Ён.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры героев второго сезона дорамы «Смех в Вайкики»

Для поста актриса использовала стилл из дорамы “Мальчики краше цветов” KBS. На нём за её спиной стоят Гук Джи Ён, Мин Ён Вон и почившая Чан Чжа Ён. Текст поста гласит: “Онни, которая постоянно давала мне горячие компрессы, чтобы согреть мои руки. Онни, я так жалею, что у нас с тобой нет отдельного совместного фото. Покойся с миром на небесах. Прекрасная душа”.

*онни – старшая сестра/подруга старшего возраста

#p/BvG-Z-dBBwQ/?utm_source=ig_embed

Обе артистки снялись в культовом сериале 2009 года. Гу Хе Сон играла главную женскую роль, Гым Чанди, а Чан Чжа Ён – роль Санни, одной из трёх странных школьных подружек.

Напомним, что в марте того же года актриса покончила с собой, оставив предсмертную записку, в которой рассказала, что её принуждали к сексуальным контактам с различными представителями из мира бизнеса и индустрии развлечений. В то время  следователи скрыли от общественности имена, указанные ею в записке, а наказание получили только два человека: генеральный директор и менеджер её агентства. В 2018 году правительство получило ходатайство о возобновлении расследования в связи с появлением нового свидетеля, коллеги актрисы, Юн Джи О.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]