Гон Хён Джу вышла замуж и поблагодарила фанатов за поддержку

6
4386
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Хён Джу вышла замуж и поблагодарила фанатов за поддержку

16 марта актриса Гон Хён Джу поблагодарила общественность за поддержку и многочисленные добрые пожелания в день своей свадьбы.

Смотрите также: Сохи в фотосессии и интервью для журнала Nylon

Напомним, что в субботу она вышла замуж за незнаменитость, жених на год старше невесты. Они провели частную церемонию, на которой присутствовали члены семьи и близкие друзья.

Актриса поделилась парой снимков с торжества через свой лейбл, Jellyfish Entertainment, а также поблагодарила всех, кто поздравил и поддержал её в этот значимый день: “Я была так рада получить искренние поздравления от стольких людей. Я хочу искренне поблагодарить всех, кто с теплотой наблюдает за нами и присматривает за мной. Я сделаю всё возможное, чтобы и впредь быть благодарной и жить счастливой жизнью”. Jellyfish Entertainment добавили: “Мы искренне благодарим всех, кто поздравил Гон Хён Джу со свадьбой. Мы просим вас продолжать поддерживать её”.

Поздравляем пару и желаем счастливой семейной жизни!

Гон Хён Джу вышла замуж и поблагодарила фанатов за поддержку

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.