Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Свет в твоих глазах»

0
869
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Свет в твоих глазах»

Актёрский состав дорамы JTBC «Свет в твоих глазах» не может перестать смеяться в шутливом ролике, который опубликовали создатели проекта.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок эмоциональных сцен дорамы «Свет в твоих глазах»

Фантастическо-романтическая дорама начала недели “Свет в твоих глазах” рассказывает о 25-летней Ким Хечжа (Хан Джи Мин и Ким Хе Чжа), которая не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летнем Ли ЧжунХа (Нам Джу Хёк), который вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.

В новом ролике актёры делают всё возможное, чтобы сдержать смех во время работы над сценами. Иногда они не могут удержаться от улыбки из-за неправильно произнесенной строчки, например, когда Хан Джи Мин спрашивает: «Вы женаты?», –  вместо: «Поздравляю со свадьбой». Или, например, когда оператор спотыкается, пытаясь снять Нам Джу Хёка, или когда Сон Хо Джун пытается потушить свечу рукой.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]