Тиа из группы Chocolat стала моделью косметического бренда ‘Lioele’

0
106

Тиа из группы Chocolat стала моделью косметического бренда ‘Lioele’

Прошло чуть меньше недели, как дебютировала группа Chocolat, но одна из участниц, а именно Тиа уже заинтересовала кое-кого. Если быть точнее, она была выбрана моделью популярного подросткового косметического бренда ‘Lioele‘.

Бренд пользуется большой популярностью среди девочек подросткового возраста и кому около 20 лет, поэтому это прекрасная возможность как и для самой группы, так и для фанатов, ведь так они смогут больше узнать о Chocolat.

По словам их агентства, Paramount Music, Тиа получила, хоть и небольшую, но популярность (несмотря на то, что она новичок) и привлекает большой интерес в рекламной индустрии благодаря своей уникальной внешности.

Представитель сообщил, «Тиа выглядит не только экзотически, кукольной  и милой, но также в ней есть оттенок зрелости, от которого веет необычным шармом. Мы думаем именно поэтому она была выбрана моделью. Пожалуйста, с нетерпением ждите её участия в широком круге деятельности».

Тиа из группы Chocolat стала моделью косметического бренда ‘Lioele’

Ponita @YesAsia.ru

©allkpop.com / Mydaily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News