Почему у новой песни NU’EST нет названия?

0
1844
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему у новой песни NU’EST нет названия?NU’EST поделились историей своего нового трека под названием «Song Title» (то есть «название песни»).

Смотрите также: Нетизены считают Бэкхо из NU’EST «настоящим мужиком» после его появления на Laws of the Jungle

15 марта во время трансляции в приложении V Live Бэкхо объяснил, что «Song Title» это, как можно догадаться, песня, которой не дали названия: «Это наш подарок фанатам на седьмую годовщину группы (15 марта). Причина, по которой мы можем быть вместе, это наши фанаты. Мы хотели выразить это с помощью нашей песни: что начало пустует, и мы просим наших фанатов заполнить его для нас».

Бэкхо продолжил: «На самом деле, это бисайд, который был написан еще до выхода нашего альбома “Q is”. Тогда мы посетили студию продюсера, чтобы поработать над нашим альбомом. Услышав эту песню, мы так впечатлились, что попросили отдать ее нам». Бэкхо рассказал, что группа закончила запись песни еще тогда, но для камбека выбрала другой трек.

Когда участники NU’EST собрались вместе для работы над новом камбеком, они вновь взялись на эту песню. Они рассказали: «Мы переписали текст песни. Все мы написали фанатам письма, и использовали их содержание для текста песни. Это песня, созданная всеми нами».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News