Две сцены из дорамы “Вспыльчивый священник” принесли проекту новые рекордные показатели

1
7984
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Две сцены из дорамы "Вспыльчивый священник" принесли проекту новые рекордные показатели

Эмоциональные и крутые сцены из дорамы “Вспыльчивый священник” принесли проекту двойное повышение зрительского рейтинга на прошлой неделе.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Доктор-заключенный»

Комедийная дорама о расследованиях “Вспыльчивый священник” рассказывает о католическом священнике Ким Хэиле (Ким Нам Гиль), который страдает множественными психологическими расстройствами и неконтролируемым гневом, и странном детективе Гу Дэёне (Ким Сон Гюн). Они объединяются, чтобы раскрыть таинственное дело об убийстве.

Согласно Nielsen Korea, две серии дорамы SBS от 15 марта получили 15,4% и 17,5% рейтинга. В Сеуле результат достиг 19,5%. Что касается демографического сегмента (зрители 20-49 лет), здесь показатели – 5,8% и 7,8%.

Пикового результата сериал достиг во время блестящей и невероятно эмоциональной сцены ссоры между Пак Кёнсон (Хани Ли) и Ким Хэилем. Причиной перепалки перед полицейским участком стала ревность девушки по отношению к подозрительно “тесным” рабочим отношениями между священником и офицером Со СынА (Гым Сэ Рок). По мере развития конфликта, Ким Хэиль в конце концов назвал Пак Кёнсон «мусором», и разгневанная прокурорша нанесла ему ответный удар прямо по голове, после чего случайно ударила Гу Дэёна (Ким Сон Гюн), который разнимал героев, в лицо.

Что вообще происходит в этой дораме:

Однако на этом показатели зрительского рейтинга дорамы не остановились. Трансляции сцены, в которой Ким Хэиль снимает рясу, облачается в кожаную куртку и садиться на мотоцикл, от 16 марта принесла сериалу новый личный рекорд – 21,7%!

“The Fiery Priest” Hits Personal Best Ratings As Kim Nam Gil Fabulously Whips Out His Motorcycle

Две сцены из дорамы "Вспыльчивый священник" принесли проекту новые рекордные показатели

Дорама выходит в эфир по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News