ATEEZ доказали, что безопасность фанатов для них важнее всего

5
2348
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

ATEEZ доказали, что безопасность фанатов для них важнее всего

Столпотворение на концерте ATEEZ в Лос-Анджелесе могло привести к опасной ситуации, однако быстрая реакция участников группы обеспечила безопасность фанатов.

Смотрите также: Интервью ATEEZ для Rolling Stone: как новички меняют индустрию

Столкнувшись с потенциально опасной ситуацией на своем концерте, ATEEZ проявили себя с лучшей стороны и поставили безопасность фанатов превыше всего.

15 марта в Лос-Анджелесе стартовал мировой тур ATEEZ. Концерт начался без проблем, и участники группы продемонстрировали свои таланты во всей красе.

Также ATEEZ провели трансляцию в V Live прямо во время концерта, дав возможность фанатам со всего мира разделить с ними этот момент.

Этот концерт стал невероятным и запоминающимся моментом как для ATEEZ, так и для ATINY, фанатов группы. Была лишь одна проблема: зал оказался переполнен зрителями. Говорили даже, что некоторых фанатов выталкивали обратно в коридор.

Фанатов просили сделать шаг назад, чтобы избежать столпотворения, но, к сожалению, для этого было недостаточно места. Из-за таких условий некоторые зрители чуть не потеряли сознание, однако ATEEZ нашли способ улучшить ситуацию. Прежде всего, они сделали паузу и ушли со сцены, пока не стало еще хуже.

Затем они с помощью сотрудников начали раздавать зрителям бутилированную воду. Вернувшись на сцену для продолжения выступлений, они продолжали приглядывать за фанатами, убеждаясь, что все нормально себя чувствуют.

Благодаря быстрой реакции ребят остаток концерта прошел без проблем, оставив у фанатов приятные впечатления.

Таким образом, справившись с опасной ситуацией и столпотворением, ATEEZ сделали все возможное, чтобы убедиться, что их любимые ATINY не только наслаждаются концертом, но и чувствуют себя в безопасности.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News