Минхо из SHINee подает заявку на службу в морской пехоте, а также готовится к выпуску сольной песни

8
3516
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхо из SHINee подает заявку на службу в морской пехоте, а также готовится к выпуску сольной песни

Минхо из SHINee подает заявку на службу в морской пехоте, а также готовится к выпуску сольной песни.

18 марта новостное агентство Sports Chosun сообщило, что Минхо в настоящее время ожидает результатов после подачи заявки на вступление в корпус морской пехоты.

Согласно сообщению, Минхо подал заявку в конце января. Айдол уже прошёл необходимое тестирование и собеседование, а также проверку физической подготовки. Окончательный результат будет известен 21 марта. Если ответ будет положительным, то Минхо заступит на службу в апреле этого года.

В ответ на новости представитель SM Entertainment заявил: “Это правда, что Минхо из SHINee подал заявку на службу в корпусе морской пехоты. В настоящее время он ждет результатов”.

Помимо этого стало известно, что 28 марта он выпустит сольную песню под названием “I’m Home”, записанную в рамках проекта SM STATION. Минхо также планирует встретиться со своими фанатами на бис-концерте своего тура «The Best CHOI’s MINHO» 30 марта в Korea University’s Hwajung Gymnasium.

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.