YG Entertainment ответили на обвинения в уклонении от налогов

1
4589
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YG Entertainment ответили на обвинения в уклонении от налогов

YG Entertainment ответили на сообщения о том, что агентство ждет налоговый аудит в связи из-за уклонений от уплаты налогов.

Смотрите также: Подозреваемый инсайдер из полиции признался в связях с бывшим CEO Yuri Holdings и личностями из чата

Ранее появились информация о том, что YG получили уведомление от Сеульского регионального налогового управления о предстоящем аудите. Это привело к тому, что в фондовом сообществе начали распространяться “советы” об осторожности для инвесторов, однако агентство опровергло слухи.

18-го марта представитель компании в интервью с News1 заявил: “Мы не получали никакого уведомления о визите налоговой”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News