MBC обвинили T.O.P из BIGBANG в использовании особого отношения во время службы

43
8996
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MBC обвинили T.O.P из BIGBANG в использовании особого отношения во время службы

19-го марта Newsdesk от MBC заявили о том, что T.O.P из BIGBANG пользуется особым отношением во время своей службы, предоставив в качестве доказательств информацию о количестве дней, которые артист использовал на больничный.

Смотрите также: Каннам состоит в отношениях с профессиональной спортсменкой

T.O.P в настоящее время проходит свою обязательную военную службу в качестве сотрудника государственной службы в районном отделении Ёнсан. Артист работает со вторника по субботу с 10 утра до 7 вечера, воскресенье и понедельник – выходной.

Newsdesk заявили, что они просмотрели календарь рабочих дней T.O.P и обнаружили, что в на отпуск и больничный он взял гораздо больше дней, чем его сверстники, и все они были использованы либо до выходных, либо после.

После празднования Чусока в сентябре прошлого года, когда выходные чередовались с рабочими днями, T.O.P взял больничный на рабочее время. В связи с этим “график” на праздничное время выглядел следующим образом:

23.09 – обычный выходной
24-26.09 – празднование Чусока
27.09 – больничный
28.09 – выходной (24 число – понедельник, перенос выходного из-за Чусока)
29.09- больничный
31.09-1.10 – рабочие дни

MBC обвинили T.O.P из BIGBANG в использовании особого отношения во время службы

Также T.O.P взял больничный перед Днем памяти (6 июня), получив тем самых четыре выходных подряд, включая два выходных “по расписанию”.

MBC обвинили T.O.P из BIGBANG в использовании особого отношения во время службы

В обоих случаях, как сообщили Newsdesk, T.O.P не предоставил соответствующего медицинского заключения, объясняющего причину больничного. Из 19 больничных 15 были взяты “поближе к выходным” и, как заявил участник BIGBANG, причиной для этого было паническое расстройство. Newsdesk пересмотрели график еще 226 сотрудников и заявили, что артист взял в три раза больше больничных.

Новостной портал посетил стоматолога, у которого лечился T.O.P, чтобы выяснить, необходим ли был больничный на время посещение врача. Как выяснилось, стоматолог работает по четвергам до 9 часов вечера.

В районном отделении Ёнсан журналисту Newsdesk ответили, что T.O.P не получает особого отношения как знаменитость, а YG так и не смогли дать четкого ответа, прокомментировав: “В настоящее время T.O.P проходит альтернативную службу, поэтому мы не можем дать никакого заявления как агентство. Вам следует спросить в районом отделении Ёнсан”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.