Продюсер Kush приговорен к тюремному заключению

10
6866
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсер Kush приговорен к тюремному заключению

18-го марта центральный районный суд Сеула приговорил рэпера и продюсера Kush к двум годам и шести месяцам тюремного заключения, отсроченного на четыре года.

Смотрите также: Каннам состоит в отношениях с профессиональной спортсменкой

Вместе со сроком Kush получил 80 часов пробации и лечения от наркозависимости, а также штраф в размере 875,000 вон (примерно 772 доллара).

Суд заявил: “Преступления, связанные с наркотиками, очень опасны, поскольку могут нанести вред человеку и обществу в целом из-за вызывающей зависимость природы наркотиков. Но, поскольку он признает свою вину и раскаивается, приговор будет отсрочен в последний раз”.

В конце 2017 года Kush приобрел 2,5 грамма кокаина. В декабре того же года он попытался забрать еще одну партию кокаина из почтового ящика, но был задержан сотрудниками полиции. На вопрос полиции о причинах употребления, продюсер заявил, что страдает депрессией.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News