Он СонУ для журнала GQ Korea: “Мне не нравится понятие фансервис”

4
2484
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Он СонУ для журнала GQ Korea: "Мне не нравится понятие фансервис"

Он Сону принял участие в фотосессии и интервью для журнала GQ Korea, поделившись своими взглядами на некоторыми аспекты жизни знаменитостей.

Смотрите также: Две сцены из дорамы «Вспыльчивый священник» принесли проекту новые рекордные показатели

После завершения продвижения в проектной группе второго сезона шоу Produce 101, WANNA ONE, Он Сону официально начал продвигаться в качестве сольного артиста. Он проводит сольный фанатский тур по Азии, а также получил главную роль в новой дораме JTBC “18 моментов” (рабочее название).

В интервью изданию Он Сону заявил, что обычно довольно суров к самому себе: “Я умею сохранять хладнокровие, когда оцениваю то, в чём я слаб. Но я не думаю, что должен оценивать себя, когда дело доходит до моих сильных сторон. Мне кажется, что именно фанаты, зрители и публика в целом могут оценить мой рост и развитие”.

Он СонУ для журнала GQ Korea: "Мне не нравится понятие фансервис"

Он Сону заявил, что ему не нравится понятие “фансервиса”: “Это не звучит как способ выражения своих чувств, а лишь как часть работы. Насколько удивительным и вдохновляющим является то, что есть люди, которые так сильно любят меня, которые признают моё очарование и таланты, которые счастливы, когда мои дела идут хорошо, которые грустят вместе со мной, когда я чувствую себя подавленным? В моей повседневной жизни бывают моменты, когда я внезапно думаю про себя: “Ух ты, я очень благодарен. Как мои фанаты могут быть такими невероятными?”.

Он СонУ для журнала GQ Korea: "Мне не нравится понятие фансервис"

В дораме “18 моментов” айдол-актёр исполнит главную мужскую роль Чхве Чжуну, одинокого ученика по обмену. Артист заметил, что ему понравилось играть персонажа, с которым у него не так много общего: “Мой герой принимает своё одиночество, но в реальной жизни я такой человек, которому не бывает одиноко даже тогда, когда я один. Поэтому было очень весело и необычно пытаться понять моего персонажа”.

Начало съёмок новой дорамы с айдолом-актёром запланировано на апрель.

Он СонУ для журнала GQ Korea: "Мне не нравится понятие фансервис"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News