Ким Мин Гю рассказал о своём стиле поведения в отношениях

0
4791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Гю рассказал о своём стиле поведения в отношениях

Гостем первого эпизода нового развлекательного шоу о путешествиях Love Me Actually канала MBC стал актёр Ким Мин Гю, который рассказал о своём стиле отношений.

Смотрите также: Чхве Джонхуна критикуют за активность в Инста (запрещена в РФ) во время расследования

Во время эфира он представился как “актёр Ким Мин Гю 1994 года рождения”, а также сказал: “Моё прозвище – “тофу-бой”. Это тот, кто отлично подходит своему партнёру. Но если посмотреть с отрицательной точки зрения, этот слабовольный человек, из которого можно верёвки вить. Когда я нахожусь в отношениях, то меня легко склонить на свою сторону, я часто меняю свои взгляды на вещи. Люди говорили мне, что это расстраивает”.

Ким Мин Гю рассказал о своём стиле поведения в отношениях

Актёр рассказал о том, как ведёт себя во время свиданий: “Для свиданий я чаще всего выбираю девушек постарше. Однажды я ходил на свидание с женщиной на семь лет старше меня. Мне нравятся зрелые женщины, стиль их мышления и то, как они выглядят и ведут себя. Наверное, поэтому меня тянет к тем, кто старше”.

На вопрос, что является его неожиданным очарование, Ким Мин Гю выбрал неуклюжесть и дурашливую натуру. В ответ ведущий Сон Си Гён заявил: “Чем больше на него смотрю, тем более милым он кажется. У него есть шарм и внешность, которая нравится. Если честно, я впервые вижу его вживую, и мне очень нравится его внешность”.

Шоу Love Me Actually выходит по воскресеньям в 21:05 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.