Джу Вон включился в работу после завершения службы в армии

2
1887
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Вон включился в работу после завершения службы в армии

18 марта актёр Джу Вон провёл первую с момента завершения военной службы (5 февраля) онлайн-трансляцию, пообщавшись с поклонниками.

Смотрите также: Ли Мин Ки предложена роль в новой дораме «Все лгут»

Напомним, что с мая 2017 года актёр служил помощником инструктора в батальоне “Белый череп” (где служит сейчас G-Dragon). Он заявил: “Немного странно приветствовать вас всех после столь долгого перерыва. Прошло два года.

Я преуспел в армии и успешно завершил службу. Я очень скучал по всем вам. Удивительно, как летит время. Теперь, когда я завершил службу, то гораздо более благодарен всем вам. Я готов вернуться к своей работе. 

Сегодня я участвовал в новой фотосессии для рабочего профиля и рассматриваю варианты для следующего проекта. К счастью, есть много людей, которые ждали меня. Я просмотрел множество сценариев и сейчас обсуждаю некоторые варианты”.

Также Джу Вон заявил, что готовится к встрече с фанатами 27 апреля. Он сказал, что проводит время в спортивном зале, а недавно отправился на остров Самуи (Таиланд) для фотосессии, релиз которой состоится в следующем месяце. “С этого момента я собираюсь загрузить своё рабочее расписание. А ещё я хочу поучаствовать в мюзиклах. Трансляция сегодня длилась всего 15 минут, но в следующий раз мы пообщаемся подольше”.

Джу Вон включился в работу после завершения службы в армии

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.