Хван Чжон Ым в журнале “InStyle”

0
170

Хван Чжон Ым в журнале "InStyle"

Хван Чжон Ым недавно появилась на страницах модного журнала “InStyle”, где демонстрировала ювелирные украшения. На снимках она одета в черное платье, которое подчеркивает ее гламурную фигуру.

По завершении ее последней драмы под названием ‘Can You Hear My Heart’ (Ты слышишь мое сердце), Хван Чжон Ым очень занята различными рекламными съемками, фотосессиями и чтением новых предложенных сценариев. Актрисе уже не терпится вернуться на съемочную площадку.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.