Оливия Хе из LOONA рассказала, сколько дней была трейни

0
3374
ИСТОЧНИКallkpop

Оливия Хе из LOONA рассказала, сколько дней была трейни

19 марта девушки из группы LOONA стали гостями на радио-шоу ‘Ji Suk Jin’s 2O’clock Date от MBC FM4U.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены «заставили» Ча Ыну удалить фотографии из Инста (запрещена в РФ)

Во время трансляции Джи Сок Джин спросил: «Кто из участниц присоединился к группе первой, а кто – последней?». Хёнджин подняла руку и ответила: «Я присоединилась первой, а Оливия Хе – последней». Здесь Оливия Хе добавила: «Я была стажером ровно один день. После тренировок в тот день я дебютировала. Я видела Хёнджин по телевизору раньше, а затем мы дебютировали вместе, так что это было очень круто».

Ди-джей Джи Сок Джин также поднял тему грандиозного дебютного проекта LOONA, стоимость которого оценивается примерно в 9,9 млрд вон (~ 8,8 млн долларов США). Чу пошутила: «Большая часть денег, вероятно, использовалась, чтобы прокормить нас».

Когда их спросили, сколько ест каждая участница LOONA, Чу ответила: «Одна целая курица на человека, плюс порция ттокпокки на человека… Как-то раз, перед дебютом, мы съели 40 порций мяса за один присест”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.