Го Ара берёт перерыв в съёмках дорамы “Хэчи”

0
2809
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Ара берёт перерыв в съёмках дорамы "Хэчи"

Из-за травмы лодыжки Го Ара на некоторое время прекратит сниматься в дораме «Хэчи» и сосредоточится на отдыхе и лечении.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Хэчи»

18 марта источник производственной группы проекта заявил: “Героиня Го Ары не  появится в эпизодах с 27 по 32 (всего 6 эпизодов по 30 минут в каждом). Съемочная группа приняла подобное решение, потому что Го Аре нужно время, чтобы отдохнуть и восстановиться. С заботой и об интересах съемочной группы, обе стороны договорились о перерыве в съёмках, и она планирует вернуться на съемочную площадку после перерыва. Таким образом не будет сильных негативных последствий для рабочего процесса”.

Напомним, что Го Ара повредила лодыжку во время съемок дорамы «Хэчи» 7 марта. Несмотря на серьезную травму, актриса вернулась на съемочную площадку 16 марта, но была в инвалидной коляске, поэтому съёмочная группа смогла снять лишь кадры по пояс её тела. После этого было принято решение о том, что он возьмет перерыв в работе.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News