D-Crunch заняли первое место на “2019 Dream Star Audition in Japan”

4
298
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

D-Crunch заняли первое место на "2019 Dream Star Audition in Japan"

D-Crunch заняли первое место на “2019 Dream Star Audition in Japan”.

18 марта компания All-S объявила: «D-Crunch участвовали и заняли 1-е место на “Dream Star Audition”, которое состоялось 16 марта в Maihama Amphitheater в Токио». 

«Dream Star Audition», организованное для начинающих к-поп артистов, предоставляет до 1 млрд. KRW (882 223 долларов США) в фонд поощрения для финального победителя. D-Crunch, группа из 9 человек, покорила японскую аудиторию своим мощным выступлением, а также беглым японским языком.

Новички выразили признательность за значимую победу, заявив: «Для нас большая честь получить такую ​​замечательную награду за наше первое выступление за рубежом. Мы будем усерднее работать и покажем себя с лучшей стороны».

Поздравляем, D-Crunch!

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.