Участники Produce_X101 записывают первое выступление с заглавной песней

0
1179
ИСТОЧНИКallkpop.com

Участники Produce_X101 записывают первое выступление с заглавной песней

Участники Produce_X101 продолжают готовиться к началу шоу.

Смотрите также: 6 незабываемых спортивных подвигов айдолов

По сообщению OSEN, в настоящее время в провинции Кёнгидо стажеры снимают свое первое выступление в этом сезоне с заглавной песней “Don’t”.

На этот раз песня отличается вдохновляющей лирикой, начинающейся с “не”, которая иллюстрирует надежды участников и их амбициозную энергию, а именно: “Не теряй мужество и мечты”, “Не отпускай мою руку”, “Не бойся” и “Никогда не сдавайся”.

Это выступление станет особенным, поскольку оно покажет, какой участник был выбран в качестве центра национальными продюсерами 15 марта. В этом сезоне на центральное место претендуют 15 человек. Все они являются участниками команды А: Ушин и Вэй из UP10TION, Бёнчан и Сыну из VICTON, Юбин и Гукхон из MYTEEN, а также стажеры Хам Вонджин и Мун Хёнбин из Starship Entertainment, Сон Донпё и Ли Джунхёк из DSP Media, Ким Шихун из Brand New Music, Ким Хёнбин из Source Music, Кан Хёнсу из AAP.Y Entertainment, Пак Юнсоль из NEST Entertainment и независимый стажер Чхве Сухван.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.