Чон Хён Му будет ведущим шоу Stage K

0
402
ИСТОЧНИКvtoday

Чон Хён Му будет ведущим шоу Stage K

Чон Хён Му проведет шоу Stage K, в котором будут соревноваться фанаты K-Pop из разных стран, демонстрируя свои танцевальные кавер-версии.

Смотрите также: Индонезийские фанаты продемонстрировали свою поддержку Сынри

19 марта съемочная группа Stage K сообщила: «Мы решили, что Чон Хён Му станет ведущим нашего шоу. Stage K – это шоу, где участники со всего мира соревнуются друг с другом в K-Pop танцах. Благодаря программе Abnormal Summit, мы полагаем, что Чон Хён Му имеет высокий уровень понимания культур многих стран мира. Поэтому мы ожидаем от него хорошей работы».

Благодаря своему дружелюбному характеру, Чон Хён Му обещает снимать стресс участников, которые будут представлять свои страны, и помогать им демонстрировать свою харизму на сцене.

Первый эпизод шоу Stage K, в котором ожидается появление Red Velvet в качестве специальных гостей, выйдет в эфир 7 апреля на канале JTBC.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News