Бывший генеральный директор Yuri Holdings заявил, что разговоры в групповых чатах – шутки и ложь

13
4485
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший генеральный директор Yuri Holdings заявил, что разговоры в групповых чатах - шутки и ложь

Бывший генеральный директор Yuri Holdings представил заявление, в котором обращается к старшему суперинтенданту Юну и не только.

Смотрите также: Полиция нашла подозреваемого в сокрытии преступлений участников скандального чата

Ю Ин Сок, деловой партнер Сынри, ранее описывался каналом SBS как человек, который “решал проблемы” в групповом чате, участниками которого являются Сынри, Чон Джунён, Чхве Джонхун и еще четыре человека. Как сообщается, бывший генеральный директор Yuri Holdings в хороших отношениях со старшим суперинтендантом Юном, который помог прикрыть дело о вождении в нетрезвом виде Чхве Джонхуна в 2016 году.

19-го марта Newsdesk от MBC представили письмо, полученное от Ю Ин Сока, которое, по его словам, является письменным извинением. В нем он отрицает все обвинения, выдвигаемые против него.

Ю Ин Сок заявил, что не получал никакой информации от Юна относительно Monkey Museum, ночного клуба, который он открыл вместе с Сынри. В своем письме он написал, что старший суперинтендант лишь дал ему совет “не вести такой бизнес”.

Тем не менее Ю Ин Сок стал подозреваемым в утечке информации. Полиция установила, что Юн передал внушительный объем информации бывшему генеральному директору Yuri Holdings о расследовании. Newsdesk заявили, что Ю Ин Сок принял сторону Юна, чтобы скрыть не только его преступления, но и свои собственные.

“Я следовал за старшим суперинтендантом Юном как за хеном, и мы, конечно же, несколько раз вместе обедали и играли в гольф. Я многому у него научился. Я прошу прощения за то, что доставил неприятности человеку, который был выдающимся государственным служащим”.

Бывший генеральный директор Yuri Holdings заявил, что разговоры в групповых чатах - шутки и ложь

Что касается подозрений в предоставлении услуг сексуального характера для иностранных инвесторов, Ю Ин Сок написал: “Разговоры в KakaoTalk были шуткой и ложью”.

19-го марта Ю Ин Соку и старшему суперинтенданту Юну был запрещен выезд из страны, поскольку полиция расследует дело, связанное с взяточничеством уполномоченных лиц полиции ради сокрытия нарушений в отношении ночного клуба Monkey Museum.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News