СинДон рассказал, что похудел на 15 кг за 3 недели

0
375

СинДон рассказал, что похудел на 15 кг за 3 недели

Кажется, что участник Super Junior – СинДон отлично справляется со своей диетой, поскольку в недавнем эпизоде ‘Сильного Сердца‘ он поведал, что похудел на 15 кг всего за три недели.

Другой гость программы, Им Су Хён, прокомментировал: “В действительности ты выглядишь намного лучше”, – на что Син Дон ответил: “Я сидел на диете”. Ведущие затем спросили в чем же по сути заключалась его диета, которая изменила его почти до неузнаваемости по сравнению с ранними фото.  СинДон объяснил: “Я похудел на 15 кг почти за 3 недели. Даже сейчас у меня всего один прием пищи в день, и оставшуюся часть дня я ем салат”.

Гости спросили, что же стоит за его мотивацией, и СинДон ответил: “Честно говоря, у меня намного больше партий в этой альбоме, чем я ожидал. Я очень старался, чтобы показать себя на сцене в наилучшем виде.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News