Соблазнительный Сюмин (EXO) на страницах нового выпуска журнала Bazaar

11
2900
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Соблазнительный Сюмин (EXO) на страницах нового выпуска журнала Bazaar

Участник группы EXO, Сюмин, получил 16 страниц предстоящего апрельского выпуска журнала Bazaar “в свое распоряжение”.

Смотрите также: MONSTA X и Стив Аоки выпустят англоязычную версию песни «Play It Cool»

В преддверии выхода нового выпуска, Bazaar представили серию фотографий и небольшое промо, демонстрирующее более серьезную и страстную сторону Сюмина.

Однако несмотря на образ для фотосессии, в интервью с редакцией парень показал свою скромность, сказав: “Если я начинаю думать об окружающих меня людях и поклонниках, которые постоянно дарят мне свою любовь, я чувствую прилив сил. Поскольку мне нужно совершенствоваться постоянно, у меня нет выбора, кроме как работать еще усердней. На меня влияют мемберы, с которыми я близок. И наши менеджеры. Может, это и работа, но она была бы невозможна без любви друг к другу. Когда я вижу такие наши стороны, я чувствую благодарность и осознаю, что мне нужно стать еще лучше”.

Новый выпуск Bazaar поступит в продажу 20-го апреля.

#p/BvIhX8JHhe3/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.