Выступят ли участники Produce_X101 на шоу M Countdown?

1
1285
ИСТОЧНИКsoompi.com

Выступят ли участники Produce_X101 на шоу M Countdown?

19 марта в новостном выпуске TV Report появилось сообщение о том, что участники Produce_X101 исполнят свой заглавный трек “Don’t” перед публикой во время трансляции M Countdown 21 марта.

Смотрите также: Участники Produce_X101 записывают первое выступление с заглавной песней

В ответ на это заявление источник из Mnet уточнил, что хотя стажеры завершили съемку своего первого выступления с заглавным треком шоу, дата показа на M Countdown не была назначена. Источник сказал: «Это может случиться 21 марта, или это может быть позже. Мы не подтвердили дату трансляции выступления».

11 марта было объявлено, что участники Produce_X101 завершили запись для заглавного трека и что зрители могут принять участие в голосовании за «центральную позицию» песни. После объявления, были представлены 15 стажеров класса А, которые боролись за центральное место.

20 марта публике будут представлены все участники шоу. Премьера Produce_X101, ведущим которого стал Ли Дон Ук, состоится в первой половине этого года.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.