Районное отделение Ёнсан прокомментировало ситуацию о предполагаемом привилегированном отношении к T.O.P

18
3926
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Районное отделение Ёнсан прокомментировало ситуацию о предполагаемом привилегированном отношении к T.O.P

После сообщений MBC о том, что T.O.P находится на “особом счету” во время своей альтернативной службы, районное отделение Ёнсан выступило с заявлением, опровергая подозрения.

Смотрите также: Чхве Джонхуну грозит до трех лет лишения свободы

19-го марта Newsdesk от MBC сообщили о том, что календарь рабочих дней T.O.P пестрит больничными, на которые отсутствуют соответствующие документы, подтверждающие диагноз и поясняющие причину отсутствия.

В ответ на это представитель районного отделения Ёнсан, в которой служит T.O.P, уточнил: “В случает, если работник государственной службы запрашивает отпуск по болезни или же хочет взять четыре дня подряд, он должен предоставить официальный документ с диагнозом от врача. Однако T.O.P никогда не брал четыре дня подряд. Ему не нужно было предоставлять документ, потому что четыре дня, которые он получил, включали в себя выходные”.

“Однако если работник хочет взять три или менее дней как больничный, он должен предоставить подтверждение лечения, рецепт и справку от врача. Кроме того, если он получал лечение, но его состояние не улучшилось, он может брать больничный, не обращаясь в больницу, только в случае, если получит разрешение от начальника отделения”. В Корее справка от врача содержит только медицинское заключение и отличается от официального документа с диагнозом.

“После проверки графика больничных T.O.P мы подтвердили, что он предоставил все необходимые документы, подтверждающие обоснованность причин. Кроме того, ему предоставляется 30 дней отпуска по болезни до тех пор, пока он не будет уволен со службы, а молодые люди, имеющие проблемы со здоровьем, по определенным причинам работают государственными служащими. Канал поднял вопрос, не полностью понимая правила”.

С криминальной сводкой событий на повестке дня, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News