Опубликованы фото и видео с первого сценарного чтения дорамы “Бездна”

1
1748
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото и видео с первого сценарного чтения дорамы "Бездна"

Создатели новой дорамы tvN под рабочим названием “Бездна” опубликовали видео и фото с первого сценарного чтения проекта.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото со съёмочной площадки дорамы «Доктор-заключенный»

Дорама “Бездна” расскажет о прекрасном прокуроре-девушке Го Сеён (Пак Бо Ён) и не особенно привлекательном парне Ча Мине (Ан Хе Соп), чьи жизни переворачиваются в ног на голову в тот момент, когда из внешность меняется в противоположную сторону: героиня теряет красоту, становясь заурядной, а главный герой, наоборот, становится красавцем. Героиня решает расследовать мистический инцидент. Помимо этого главным героям нужно найти убийц.

Режиссёр-продюсер проекта, Ю Дже Вон, и сценарист Мун Су Ён открыли чтение словами: “Мы счастливы поработать с вами и как никогда прежде уверены в успехе”.

Ли Сон Джэ сыграет О Ёнчоля, двуликого гениального врача, а Хан Со Хи – невесту главного героя по имени Чан Хичжин. На чтении также присутствовали Квон Су Хён, Юн Ю Сон, Ли Чхоль Мин, Пак Сон Ён и другие.

Опубликованы фото и видео с первого сценарного чтения дорамы "Бездна"

На вопрос, почему она решила принять участие в данном проекте, Пак Бо Ён ответила: “История персонажа показалась мне очень необычной, и, читая сценарий, я не могла сдержать свою заинтересованность в том, что произойдет дальше. Я также выбрала эту дораму, потому что с нетерпением ожидаю, как смогу сыграть Го Сеён”.

Ан Хе Соп заявил: “Когда я впервые услышал о том, что я буду играть с Пак Бо Ён, я не мог поверить в это, потому что она – всеобщий идеальный тип. Для меня большая честь сыграть с кем-то, вроде нее, я благодарен”.

Съёмочная группа дорамы заявила: «Во время первого сценарного чтения все актёры были очень сосредоточены и работали сообща. Новый и уникальный сюжет возрождения и изменения души будет сочетаться с элементами романтической комедии и триллера и подарит зрителям необычные ощущения наслаждения. Мы уверены, что эта дорама подарит вам энергию в мае этого года».

Премьера дорамы запланирована на май 2019 года после завершения трансляции сериала “Этот психометрический парень”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]