Утверждён основной актёрский состав дорамы “Послеобеденный роман”

1
1521
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён основной актёрский состав дорамы "Послеобеденный роман"

Утверждён основной актёрский состав новой дорамы Channel A под рабочим названием “Послеобеденный роман”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Смех в «Вайкики» 2»

«Послеобеденный роман» – ремейк японского сериала 2014 года «Дневные красавицы» Fuji TV, сюжет рассказывает о запретной любви. Сценаристом выступает Ю Со Чжон, режиссером — Ким Чон Мин («Плохие парни»). 

Пак Ха Сон исполнит роль искренней Сон Чжиын, обычной женщины, которая замужем за обычным мужчиной и живёт обычной жизнью. Но когда она с супругом переезжает в новый район, она встречает того, чья жизнь совершенно отличается от её, и её собственная судьба меняется. В японской версии данную роль играла Уэто Ая.

Ли Сан Ёп сыграет  по-детски невинного Юн ЧонУ. Однажды он встречает Сон Чжиын, и вместе они проходят через мучительно повторяющуюся ежедневную рутину и совершенно неожиданные переживания. Их невинная, но роковая история любви разворачивается на протяжении всей дорамы.

Йе Джи Вон сыграет роль очаровательной Чхве СуА, которая хранит роковую тайну, а Чо Дон Хёк – роль До Хаюна, чувствительного героя и талантливого художника. Они покажут, что происходит, когда герои оказываются втянуты в запретные отношения, которым не могут противостоять.

Премьера дорамы «Послеобеденный роман» запланирована на первую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News