Соджин написала пост о будущем Girl’s Day после её ухода в другое агентство

0
2477
ИСТОЧНИКallkpop

Соджин написала пост о будущем Girl's Day после её ухода в другое агентство

Соджин написала письмо поклонникам, после её ухода в новое агентство.

19 марта было объявлено, что Соджин покинула компанию Dream T и подписала контракт с агентством Noon Company. Девушка рассказала об этом в своём Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство актрисы Пак Чон А опровергло слухи о том, что она сделала косметическую операцию

Соджин пояснила, что перед её уходом из агентства, она долго обсуждала это решение с участницами Girl’s Day: Юра, Миной и Хёри. Она очень благодарна за то, что они поддержали её решение.

Она добавила: “Мне очень жаль поклонников, которые ждали нас, но сейчас мы отступаем на шаг от Girl’s Day на некоторое время. Однако, это ещё не конец для Girl’s Day. Это просто перерыв, так что, пожалуйста, дождись дня, когда мы снова будем вместе, даже если это ожидание займёт много времени. Участницы группы, включая меня, приложат максимум усилий в нашей сольной деятельности, и я молюсь о том, чтобы день, когда мы сообщим вам восхитительные новости, обязательно наступил”.

Соджин закончила письмо, заявив: “Отныне я буду рассказывать Вам другую историю, уже как “Пак Со Джин”. Я люблю Вас. Спасибо. Мне очень жаль. Это была Соджин. Пожалуйста, продолжайте поддерживать меня. Спасибо.”

#p/BvLoRc0lmKA/?utm_source=ig_embed

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News