Ли Ми Сук предложена роль в дораме “Секретный бутик”

5
916
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ми Сук предложена роль в дораме "Секретный бутик"

20 марта агентство Ли Ми Сук, SidusHQ Entertainment, заявило: “Она получила предложение сыграть в новой дораме SBS “Секретный бутик” (рабочее название) и положительно рассматривает его”. 

Смотрите также: Юн Джи О критикует Ли Ми Сук и Сон Сон Ми за молчание и защищает новостного диктора от критики общественности

Сюжет новой дорамы “Секретный бутик” (рабочее название) рассказывает о Дженни Чан (Ким Сон А), владелицы J-Boutique. Она элегантна и дружелюбна, прекрасно находит общий язык с окружающими людьми и ведет бизнес. Будучи вовлеченной в узкие круги, такие как взаимоотношения и проблемы высшего класса общества, она также является лоббистом в политическом мире и теневым носителем власти. Это сложный персонаж с властным стилем мышления и уникальной личностью. Несмотря на то, что внешне бутик Дженни выглядит обычным магазином одежды и аксессуаров, на самом деле это тайная юридическая контора, связанная с политическим миром страны, которая помогает представителям высшего класса скрытно решать их проблемы. Сюжет затронет темы денег, власти, мести и выживания. Режиссером выступит Пак Хян Ки («Аромат женщины»).

Ли Ми Сук получила предложение сыграть Ким Ёок, исполнительного директора Deo Company. Когда дело доходит до денег, она улыбается врагам и легко отворачивается даже от собственной семьи.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News