Комик Ли Ён Джин делится свадебными фотографиями

12
1441
ИСТОЧНИКallkpop.com

Комик Ли Ён Джин делится свадебными фотографиями

Комик Ли Ён Джин поделился фотографиями со своей невестой и друзьями.

Смотрите также: Пак Джимин (15&) поздравила одногруппницу Бэк Ерин с успешным сольным камбеком

19 марта агентство артиста A9 Media объявило, что Ли Ён Джин женится на своей девушке спустя 7 лет отношений. После новостей, в подтверждение, Ли Ён Джин поделился несколькими фото в своём Инста (запрещена в РФ) и добавил: «Спасибо за поздравления. Мы будем жить счастливо!!»

#p/BvLA3xSBJaV/?utm_source=ig_embed

Свадебная церемония запланирована на 14 апреля и пройдёт в Сеуле. Между тем, комик принимает участие в шоу канала KBS 1 Night 2 Days.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News