Почему пользователи сети начали осуждать Хвасу?

69
30034
ИСТОЧНИКkoreaboo

Почему пользователи сети начали осуждать Хвасу?

Недавно Хваса из MAMAMOO появилась в эпизоде шоу Problem Child In House, где продемонстрировала свой талант в мокбане.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Танцевальные K-pop практики: от легких к сложным

В этом эпизоде один из ведущих был шокирован тем, как хорошо поела Хваса, и спросил, можно ли ей так много кушать, когда группа только начинает продвижение своего нового альбома. Хваса сказала, что ей все равно, сколько она весит, и питается, как ей нравится.

“Я не слежу за своим весом. Я просто ем”,Хваса.

Услышав такое заявление от Хвасы, корейские нетизены начали свои нападки в ее сторону. Они раскритиковали ее фигуру и сказали, чтобы девушка начала заботиться о том, сколько она весит: “Я мог бы сказать, что ты не заботишься о своем теле, когда увидел, какую одежду ты надела на церемонию в конце года. Не важно, сколько вы весите, люди, которые занимаются спортом, имеют крепкое тело”, “Ты и правда можешь сказать, что ничего не делаешь…”, “Подождите-ка, звучит так, будто у нее замечательное тело”, “Тебе пора начать заботиться о своем теле”, “Почему ты продолжаешь показывать свое тело, когда ты о нем даже не заботишься?”.

 

hwasa weight knetizen

Похоже, что пользователи сети забыли, что Хваса – икона сексуальности.

mamamoo hwasa weight 2

mamamoo hwasa weight 1

hwasa netizen body figure

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News