MAMAMOO поговорили о своем творчестве и личном стиле, а Мунбёль рассказала, как похудела на 15 кг

3
9126
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MAMAMOO поговорили о своем творчестве и личном стиле, а Мунбёль рассказала, как похудела на 15 кг

19 марта участницы MAMAMOO посетили радио Choi Hwa Jung’s Power Time.

Смотрите также: Хваса (MAMAMOO) обсудила свой спорный наряд

Во время эфира MAMAMOO обсудили смысл, стоящий за названием их последней песни «gogobebe»: это значит, что каждому стоит просто веселиться и радоваться, наслаждаясь самим собой и своей жизнью.  Также девушки рассказали, каким было их первое впечатление от этой песни: «Сейчас, получая от директора новую песню, мы всегда смутно надеемся. Мы все думаем об одном и том же: “И эта песня тоже хороша”».

Девушки объяснили, что концептом их аутфитов на этот раз был «тусовочный» образ, одновременно небрежный и веселый. Рассказывая о стиле одежды, который они предпочитают в повседневной жизни, Сола поделилась: «Так как на сцене мы часто одеты в обтягивающие вещи, вне ее я люблю одеваться комфортно». Хваса добавила: «Я очень люблю платья. Я надеваю что-то простое поверх платья в бельевом стиле».

MAMAMOO обсудили, что сделают в случае первой победы на музыкальном шоу. Сола рассказала: «Я предложила идею, но девочкам она не понравилась. Поскольку мы довольно часто носим костюмы, я предложила просто насладиться выступлением босиком». Однако Мунбёль объяснила: «Так как мы уже носили костюмы, наряжались в кукольную одежду и всячески украшали сцену, выйти босиком кажется слишком простой и скучной идеей».

Сола поговорила о своем YouTube-канале «Solarsido», название которого было создано из сочетания корейского слова «попытка» и ее сценического имени. Она рассказала: «В своих видео я пробую различные вещи, учусь чему-то новому. Больше всего просмотров собрал ролик, в котором я рассказываю, каким оттенком помады пользуюсь». Одногруппницы похвалили Солу, а Хваса отметила: «Она очень хороша в подобных вещах, и у нее отличная речь». Мунбёль добавила: «Она говорит, что это занятие успокаивает ее».

Не обошли стороной и сольный дебют Хвасы с «Twit». Она призналась: «После постоянных групповых выступлений было тяжело стоять на сцене в одиночестве, ведь мне одной нужно было привлечь внимание аудитории». Она добавила: «С другой стороны, для меня это была возможность многому научиться. Это было очень весело и классно». Мунбёль поделилась: «Остальные участницы тоже очень нервничали. Мы волновались, справится ли она. Наблюдая из-за кулис, мы повторяли “Что же делать, что же делать?”».

Кроме того, Мунбёль рассказала, что в прошлом с помощью диеты похудела на 15 килограмм. Она объяснила: «Перед дебютом компания сказала: “Мы позволим вам тренироваться вместе, если ты похудеешь”, поэтому я очень старалась похудеть. Полтора месяца я почти не выходила из дома».

Она добавила: «Секрет похудения прост. Я ела три раза в день, но основой моего рациона был не рис, а сладкий картофель и молоко. После дебюта мы были заняты, а я не люблю ощущение тяжести в животе, поэтому ела совсем чуть-чуть, и, кажется, сейчас конституция моего тела изменилась».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]