Военный призыв Сынри официально отложен

7
3953
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Военный призыв Сынри официально отложен

Военное управление трудовых ресурсов утвердила отсрочку зачисления Сынри на военную службу.

Смотрите также: MBC обвинили T.O.P из BIGBANG в использовании особого отношения во время службы

18-го марта Сынри подал официальный запрос на отсрочку военного призыва, предоставив соответствующие документы, и 20-го марта военное управление трудовых ресурсов представило свой ответ:

“Что касается просьбы Сынри (Ли Сын Хёна) об отсрочке зачисления на военную службу, военное управление трудовых ресурсов (комиссар Ким Чан Су) приняло решение об отсрочке по следующим причинам:

Лицо, ответственное за прохождение военной службы, запросило отсрочку военного призывал для участия в расследовании.

– Следственные органы обратились в военное управление трудовых ресурсов с просьбой об отсрочке призыва для тщательно расследования лица, ответственного за прохождение своей военной службы.

– Таким образом, на основании ст. 61 Закона о военной службе и ст. 129 Указа о введении, дата зачисления на военную службу была отложена.

По истечении срока отсрочки военного призыва статус зачисления и отсрочки вновь будет определен на основании положений Закона о военной службе:

– ст. 60 Закона о военной службе и ст. 128 Указа о введении: отсрочка военного призыва в случае тюремного заключения.

– ст. 61 Закона о военной службе и ст. 129 Указа о введении: другие неизбежные причины.

Военное управление трудовых ресурсов планирует внести поправки в закон, чтобы лицо, ответственное за свою военную службу, могло получить отсрочку благодаря полномочиям Военного управления трудовых ресурсов, если это лицо приступает к военной службе, используя его как убежище после причинения беспокойства в обществе, или при наличии запроса следственными органами для любый расследований”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.