Хёмин из T-ara заявила, что всегда читает комментарии о себе

1
18334
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёмин из T-ara заявила, что всегда читает комментарии о себе

В последнем выпуске шоу Let’s Eat Dinner Together канала JTBC Хёмин из T-ara рассказала, почему не стесняется читать комментарии о себе в сети.

Смотрите также: 17 идей для романтического свидания из дорам и развлекательных шоу

Певица стала гостьей программы в эпизоде от 20 марта. Она оказалась в одной команде с Кан Хо Доном, парочка успешно нашла семью, которая согласилась угостить их ужином.

Наслаждаясь едой, Кан Хо Дон начал разговор о злонамеренных комментариях и хейтерах в сети. Хёмин заметила: “Я стараюсь читать только позитивные комментарии о себе”. Один из членов семьи, у которой они ужинали, ответил артистке: “Не стоит обращать внимание на злобные высказывания. Нет нужды читать отвратительные вещи, которые отрицательно сказываются на твоей психике”.

Хёмин решила рассказать о своих методах выбора комментариев, которые она читает в сети: “Я считаю, что сталкиваться со злонамеренными комментариями стоит того, потому что ты также можешь увидеть много добрых и тёплых слов о себе. Если бы я совсем избегала комментариев, то не увидела бы и хороших. Поэтому всегда читаю, что обо мне пишут в сети. Позитивные отклики дают мне прилив сил”.

На вопрос, были ли какие-то хорошие комментарии, которые особо запомнились ей, Хёмин ответила: “Я помню все милые отклики обо мне. Но среди них я иногда вижу такие, в которых говорится: “Я признаю, что она постоянно упорно трудится”. Подобные слова являются огромным источником сил для меня”.

Напомним, что в прошлом месяце артистка вернулась с сольным мини-альбомом “Allure”.

Хёмин из T-ara заявила, что всегда читает комментарии о себеХёмин из T-ara заявила, что всегда читает комментарии о себе

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News