Джин из BTS уверил фанатов, что группе дают достаточно времени на отдых

11
14301
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин из BTS уверил фанатов, что группе дают достаточно времени на отдых

Джин из BTS провёл онлайн-трансляцию в V Live, во время которой пообщался с поклонниками. Многие вопросы были связаны с предстоящим возвращением коллектива на сцену. Джин заявил, что не может спойлерить грядущие мероприятия, но поделился: “Хореография хороша, и песня тоже хорошая. Я не знаю ничего про клип, он ведь ещё не вышел. И будет кое-что особенное”.

Смотрите также: Стала известна дата ухода в армию Сон ДонУна из Highlight

Некоторые фанаты поделились своими опасениями относительно чрезмерно загруженного рабочего графика группы. Джин поспешил успокоить зрителей, заявив, что Big Hit Entertainment дают им достаточно времени на отдых во время подготовки к возвращению на сцену. Он объяснил, что агентство уделяет около 2/3 графика подготовке и работе, а 1/3 посвящена их отдыху или созданию нового контента для ARMY.

Айдол гордо заявил: “Мне кажется, именно потому наш альбом настолько качественный. Мне кажется, наш лейбл избрал хорошую стратегию, мудрую. Наше агентство довольно дальновидно”. 

Джин из BTS уверил фанатов, что группе дают достаточно времени на отдыхДжин из BTS уверил фанатов, что группе дают достаточно времени на отдых
Джин из BTS уверил фанатов, что группе дают достаточно времени на отдых

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.