BTOB отмечают 7 годовщину со дня дебюта: «Давайте будем вместе 70 лет»

2
664
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTOB отмечают 7 годовщину со дня дебюта: «Давайте будем вместе 70 лет»Сегодня, 21 марта, BTOB отмечают седьмую годовщину с дебюта!

Смотрите также: Ынкван из BTOB зачислен в спецназ

В полночь Cube Entertainment опубликовали поздравление с годовщиной в своем Twitter.

Пыниэль поделился этим постом, дополнив его хэштегом, гласящим «Бесконечные BTOB, 7 годовщина дебюта, я люблю вас в прошлом, настоящем и будущем». Melody (фанаты группы) «подхватили» этот хэштег и начали публиковать в социальных сетях свои поздравления, используя фразу Пыниэля.

Хёншик опубликовал в истории Инста (запрещена в РФ) групповое селфи, написав, что скучает.

BTOB отмечают 7 годовщину со дня дебюта: «Давайте будем вместе 70 лет»

Ынкван, Чансоб и Минхёк зачислены в армию, тогда как Пыниэль, Сонджэ, Ильхун и Хёншик сосредоточены на индивидуальном продвижении.

С 7 по 24 марта группа проводит в Сеуле выставку «7 лет 7 участников вместе с Melody», в рамках которой фанаты могут насладиться фотографиями группы с репетиций, концертов, а также предебютных времен.

Также 21 марта BTOB проведут специальную трансляцию в V Live под названием «Помня наш весенний день с Melody, давайте будем вместе 70 лет».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News