Стартовал первый японский доум-тур TWICE

2
1142
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стартовал первый японский доум-тур TWICE

Доум-тур TWICE «TWICE DOME TOUR 2019 #Dreamday» стартовал, и первый концерт в его рамках прошел в Kyocera Dome, Осака, Япония.

Смотрите также: Из-за скандала со скрытой камерой Джихё (TWICE) расплакалась в аэропорту

Группа шла к этому моменту почти два года, начиная с официального японского дебюта 28 июня 2017. Название тура «Dreamday» означает что день, о котором они так долго мечтали, наконец наступил.

Этот доум-тур привлек особенно много внимания, ведь TWICE стали первой корейской женской группой, добившейся этого в короткие сроки после дебюта. Изначально в рамках тура было запланировано четыре концерта, и еще один день в Kyocera Dome был добавлен из-за ажиотажа со стороны фанатов, причем билеты были распроданы в считанные минуты, что в очередной раз доказывает репутацию TWICE как «женской группы Азии номер один». Чтобы вместить всех желающих, в Kyocera Dome пришлось даже открыть балконы.

TWICE открыли концерт японской версией своего дебютного трека «Like OOH-AHH», а также первым японским синглом «One More Time». Затем последовал настоящий парад хитов, объединив группу и аудиторию в одно целое.

Сами девушки были впечатлены размером зала. Они выразили свою признательность фанатам.

Доум-тур продолжится в Tokyo Dome 29-30 марта, а затем в Nagoya Dome 6 апреля.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]